1 сезон 53 серия

Дата выхода: 2022-11-10
0
Ваша оценка 0
0голосов
1 сезон 53 серия
Это меняется после их первого расставания. После того, как, наконец, стало известно о причастности отца Серкана Алптекина к смерти родителей Серкана, "Сен Чал Капими" стал гораздо больше историей о Серкане Болате. Это стало историей обо всем, что случилось с Серканом, и о том, как Эда отреагировала на это. Была исследована его детская травма, помним ли мы вообще, как звали родителей Эды? Именно с его амнезией ей пришлось иметь дело и преодолеть ее. Именно из-за его рака и страхов перед болезнью им пришлось пережить это, и именно это в конечном итоге привело к тому, что они снова расстались. Это стало еще более очевидным во втором сезоне, поскольку именно путешествие Серкана к тому, чтобы снова найти Эду, открытие того, что он отец, и работа над построением своих отношений как с Эдой, так и с Киразом составляют основную часть истории второго сезона. Мы даже не видели ни беременности Эды, ни ее жизни в Италии, кроме как наблюдая, как Серкан узнает об этом по видео. У нас не было ни одной сцены с ее борьбой в качестве матери-одиночки, ни одной из наград, которых она добилась в профессиональном плане, ни чего-либо о тех пяти годах, что они были в разлуке. Небольшие сцены иллюстрируют, насколько сильно акцент сместился на Серкан, мы не видим, как Эда снова обнаруживает, что беременна, просто она рассказывает об этом Серкану. Она хочет назвать ребенка Альпом в честь его покойного брата, но не упоминает о том, что, возможно, назовет ребенка в честь своего отца? Я не жалуюсь на изучение характера Серкана Болата, но мне хотелось бы, чтобы на персонажа Эды Йылдыз было потрачено столько же времени. Она представлена как "идеальная женщина", чей самый большой недостаток заключается в том, что она не капитулирует перед своим мужем, когда он пытается контролировать ее беременность. Как правило, идеальные люди создают скучных персонажей, и мне действительно хотелось бы провести больше времени с Эдой и ее историей, а не просто с ее реакцией на Серкана.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив