1 сезон 56 серия

Дата выхода: 2022-11-10
4
Ваша оценка 0
1голос
1 сезон  56 серия
Я не постеснялся заявить, что я большой поклонник творчества Айше Юнер Кутлу, я считаю, что она преуспевает в создании красивых и привлекательных персонажей. Моя самая большая претензия к ее писательству - это ее отношение к своим злодеям, они редко получают по заслугам. Селлингу, Каану, Эфе - всем им позволено просто улизнуть и никогда по-настоящему не страдать от каких-либо последствий своих действий, или, по крайней мере, их недостаточно, чтобы удовлетворить. У меня такая же жалоба на Бабанну, но она ушла после того, как Айше уже ушла.

Сказав все это, я подытожу сказанное тем, что признаю, что создание телевизионных шоу - это бизнес, и конечная цель - зарабатывать деньги. Итак, если шоу популярно и приносит доход, они найдут способы поддерживать его, независимо от того, как это повлияет на повествование о шоу. Такова реальность шоу-бизнеса. Сценаристы, продюсеры, актеры и съемочная группа - все они полагаются на шоу в плане средств к существованию, поэтому мне приходилось помнить об этом, когда я смотрел эпизоды, которые были не очень хорошими.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив