1 сезон 57 серия

Дата выхода: 2022-11-10
4.3
Ваша оценка 0
3голоса
1 сезон 57 серия
В конечном счете, я буду с нежностью относиться к Сен Чал Капими в целом. Возможно, будут эпизоды, которые я никогда больше не посмотрю, и некоторые сюжетные линии, которые я притворюсь, что их никогда не было, но они бледнеют по сравнению с той любовью, которую я испытываю к истории любви Эды и Серкана, к исключительным второстепенным персонажам, к большому количеству смеха и слез и к большому международному сообществу, которое представляет шоу. создан. О шоу было написано несколько невероятных статей, в подкастах разбирался каждый эпизод, и слишком много онлайн-разговоров, которые заняли много часов в то время, когда нам нужно отвлечься.

Меня представили целому актерскому составу, за карьерой которых я буду внимательно следить, потому что мне очень понравилась их работа в SÇK. И после примерно 150 тысяч слов, написанных мной об этом сериале, я готов попрощаться с ним, он закончился счастливо, и пришло время покончить с историей, а актерскому составу перейти к другим проектам. Это был не идеальный сериал, он действительно тянулся слишком долго для этого, но он был очень хорош, и я обязательно внесу его в свой список любимых шоу.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив