1 сезон 48 серия

Дата выхода: 2022-11-10
5
Ваша оценка 0
1голос
1 сезон 48 серия
Друзья Серкана тоже были хорошими, особенно Энгин, который, хотя и с трудом приводил в порядок свою личную жизнь, дал Серкану несколько хороших советов, а также рассказал ему несколько горьких истин. Пирил была менее полностью реализованным персонажем и очень мало общалась с Серкан из-за того, что якобы была такой близкой подругой, но во втором сезоне это изменилось, и ее персонаж, наконец, превратился в того, за кого мы могли бы болеть.
О персонаже Ферит никогда не может быть сказано достаточно хорошего. В начале сериала я был убежден, что он будет одним из злодеев шоу, но вместо этого он оказался одним из лучших и самых преданных персонажей. Этот неожиданный сдвиг в характере, которым он в итоге стал, всегда будет одним из самых ярких моментов Сена Чала Капими. Он много раз поддерживал Селина, Серкана, Эду и Серен и оказался для Серкана лучшим другом, чем кто-либо другой. Мне было грустно узнать, что его не будет во втором сезоне, но я рад, что они подарили ему счастливый конец, даже если он был за кадром и мы его не увидели.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив