1 сезон 49 серия

Дата выхода: 2022-11-10
5
Ваша оценка 0
1голос
1 сезон 49 серия
Лейла и Сейфи в качестве комедийных персонажей второго плана были потрясающими и создали несколько замечательных забавных сцен. Лейла, всегда верная помощница Серкана, которая сначала боялась его, но научилась у Эды управлять им и даже троллить его. Я нашел ее восхитительной, у актрисы отличные комедийные способности, и ее физическая комедия была особенно хороша. Мне снова было грустно слышать, что ее не будет во втором сезоне, я бы предпочел, чтобы это была она, а не Эрдем. Сейфи был голосом разума и обеспечивал некоторый баланс безумию Айдан, хотя, на мой взгляд, он поддерживал ее в слишком многих ее мерзких затеях. Мне действительно понравилось, что Серкан в финальном эпизоде поблагодарил его за все, что он сделал для семьи Серкана за эти годы, это было давно назревшее признание той услуги, которую он оказал семье Болат. Можем ли мы предположить, что теперь он перешел работать в семью Йылдыз/Болат?
Наконец, я хочу отметить тяжелую работу, которую проделали актеры и съемочная группа, чтобы каждую неделю выпускать по эпизоду полнометражного фильма во время пандемии. График производства турецкого телевидения и в лучшие времена сумасшедший, но делать все это на фоне Covid - это то, что заслуживает похвалы. Вдобавок ко всему, актеры и съемочная группа были настолько щедры, предоставляя закулисные фотографии и видеозаписи, что сняли десятки лайвов в Instagram и других видеороликов и взаимодействовали со зрителями намного больше, чем можно было от них ожидать. Очевидно, что все они очень хорошо ладили, и их взаимодействие с аудиторией таким образом добавляло удовольствия от просмотра шоу и, откровенно говоря, удерживало аудиторию рядом, когда писался сценарий для шоу
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив