1 сезон 51 серия

Дата выхода: 2022-11-10
5
Ваша оценка 0
1голос
1 сезон 51 серия
Все "пробные камни", которые были заложены в серию, обручальные кольца, кружка, меняющая цвет, использование цветов, надпись "Я ненавижу тебя, Серкан Болат", "Наши чувства взаимны, ханимефендим", кексы на день рождения и другие - это маленькие кусочки преемственности, которые делают историю особенной. У пар будут места, песни, фильмы, книги, поговорки и предметы, которые являются особенными для них, и авторы предоставили многие из этих вещей для отношений Эды и Серкана. Они служат своего рода сокращением, когда используются в рассказе, примером может служить использование кружки, меняющей цвет, чтобы доказать, что Эда и Серкан все еще любят друг друга, и разрушение этих пробных камней в эпизодах, написанных не Айше, было особенно раздражающим для зрителей.

Мне понравилось, что Серкан получил второй шанс стать отцом с появлением в его жизни Кемаля. Кемаль - настоящий мужчина, и хотя он очень поздно появился в жизни Серкана, мы надеемся, что он подарит Серкану чувство отцовской любви и поддержки, которых у него никогда не было.

Я был приятно удивлен тем, насколько мне понравилось знакомить детей с шоу. Мне вообще не нравится, когда детей включают в шоу, которое раньше было только для взрослых, поскольку они, как правило, написаны либо слишком жеманно, либо слишком по-взрослому. Кираз и Джан были правдоподобно написаны как дети, хотя и очень умные дети, и они были желанным дополнением ко второму сезону. Юные актеры, сыгравшие их, были невероятны, и я благодарен взрослым актерам, особенно тем, кто играл их родителей, за то, что они, очевидно, заставили детей чувствовать себя в безопасности и желанными гостями.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив