1 сезон 52 серия

Дата выхода: 2022-11-10
0
Ваша оценка 0
0голосов
1 сезон 52 серия
Я не хочу останавливаться на всех вещах, на которые я жаловался во многих предыдущих обзорах, но есть несколько моментов, которые охватывали всю серию, и которых я хочу коснуться.

В начале сериала равная часть истории была отведена как Эде, так и Серкану. Им обоим было показано, что у них есть недостатки и достоинства в равной мере, и история изначально ловко показывала, насколько хорошо они подходят друг другу и как они восполняют пробелы друг в друге. Серкан был холодным и роботизированным, но умным и сосредоточенным. Эда была спокойной и дружелюбной, но импульсивной и рассеянной. Собравшись вместе, она смягчила его резкость, и он научил ее преимуществам планирования и стратегии. Баланс персонажей был одной из лучших черт сериала, они оба были полностью реализовавшимися людьми со своей историей детской боли и трудностей во взрослой жизни. Этот баланс между ними был привлекателен для многих из нас, потому что это означало, что они начинали на равных и собирались вместе как равные. Это была не очередная история "Моей прекрасной леди", в которой культурный и образованный мужчина возвышает менее совершенную женщину. Обе их истории были одинаково важны, и обе они выросли по мере того, как изучались люди.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив