1 сезон 55 серия

Дата выхода: 2022-11-10
5
Ваша оценка 0
1голос
1 сезон 55 серия
Меньше всего сказано об авиакатастрофе, сюжете "амнезии" и возвращении Селин, тем лучше, но все сюжетные линии теленовеллы в эпизодах после того, как авторы оригинала покинули сериал, были почти полностью ужасны. Я не хочу слишком подробно останавливаться на всем этом, но такой сериал, как "Сен Чал Капими", основанный на литературных традициях сказок, мифологии, романтики и взаимоотношений, которые выявляют лучшее в людях, нельзя превратить в мыльную оперу, не разрушив первоначальную концепцию шоу. Не поймите меня неправильно, такие шоу, как "Династия" или "Ясак Эльма", которые начинались в категории "мыльные оперы", может быть очень интересно смотреть, потому что ожидается, что в них будут представлены такие сумасшедшие сюжетные линии, как "амнезия" или "Мертвые жены-двойники", и это ожидаемо. Сен Чал Капими был не из таких историй. Поэтому, когда вводятся эти элементы, особенно когда очевидно, что они вводятся только для того, чтобы сохранить шоу в эфире, это невозможно принять. Я не виню никого из сценаристов после Айше Юнер Кутлу и ее первоначальной команды, хотя я действительно думаю, что они могли бы придумать что-то менее дурацкое, чем "амнезия". Вина полностью лежит на продюсерах и канале, которые просто хотели продолжать зарабатывать деньги на шоу и не заботились о реальной истории.
Комментарии (0)